Скопировать код в программу
Модераторы: Хыиуду, MOTOCoder, Medved, dr.Jekill
Задача такая. Нужно каким-то образом скопировать файл (небольшой, текстовый) с сайта (допустим моего). Но проблема в том, что нужно сделать так, что-бы этот файл перехватила программа. Перехватила, громко сказано, а что-бы допустим этот целевой файл скопировался в директорию, контролируемую программой. Какая цель всего этого. А что-бы программа имела возможность дальнейшей работы с файлом. Таким образом хочу сделать некий автоматизм. Ну вот к примеру, примерно так же, как работает функционал на Яндекс-диске. Перетаскиваешь файл, а он бац и скачивается на Яндекс-диск. В моём случае нужно сделать наоборот, с сайта ---> в программу. Программа на C++. Предлагайте свои варианты, тем более, если может кто-то из форумчан использовал подобный код, либо знает, как это организовать. Эта работа оплачивается - 4000 руб. Советуйте, кто знает по этой технологии, ни с кем грубым быть не собираюсь, а наоборот.
тебе нужен плагин для браузера, который при скачивании файлов будет копировать их еще куда-то?
или программа, которая будет скачивать файл с сайта и что-то там с ним делать?
не понятно описано
или программа, которая будет скачивать файл с сайта и что-то там с ним делать?
не понятно описано
Приглашаю на свой блог о программировании: pro-prof.com
Да нет, в роде там всё понятно описано. Видно нужно было так чётко пережевать, как почти с нуля. Вот примерно так. У меня имеется своя программа (но без функциональности которую и хотел бы получить). Далее, в спец.-область этой программы (либо открыть для этого дополнительно окно, в этой программе) ПЕРЕТАЩИТЬ определённую область-ссылку с моего сайта. И вот при этом, должна произойти скачка небольшого файла, в строго заданную директорию ОС, для цели, что-бы программа смогла этот файл использовать (прочитать, запустить и т.п.).
ясно вроде бы. Под какую ОС писана программа?
Приглашаю на свой блог о программировании: pro-prof.com
Для плюсов вроде как не важно, для чего они написаны, это не Дельфи. Хоть под линуксы хоть под окна, код подходит.Да, а Qt вообще для всего идёт. Про яблоки я вообще молчу.